Каталог товаров
Описание картинки
17.12.2014

Прицельная планка HHA Optimiser Horizon


Планка Optimiser Horizon — современное решение прицельных приспособлений


В одной из наших статей мы уже писали о подобной планке ННА Optimizer Speed Deal для арбалетов, теперь познакомимся с планкой для огнестрельных винтовок калибра 22 LR, пневматических винтовок, гладкоствольных и крупнокалиберных нарезных ружей, где пуля летит по ярко выраженной параболе.



Планка HHA Optimizer Horizon является переходником с планок Пикатинни, установленными на ствольных коробках винтовок или ружей. Основной её задачей является изменение угла наклона прицела, при помощи колеса, градуированного дистанцией или минутами. Для лучшего считывания предусмотрена линза.


Плюсы HHA Optimizer Horizon 


→ Целиться всегда в центр 

→ Максимальная информация о мишени, находящейся в центре прицела 

→ Применение любого прицела, независимо от сетки 

→ Быстрый ввод поправки на дистанцию 

→ Не надо постоянно откручивать барабанчики прицела — настройка производится один раз 




В комплекте с планкой идёт дополнительное кольцо для другой шкалы. Если вы пользуетесь дистанцией в ярдах, то его можно быстро сменить на другое кольцо с минутами или прежним значением, но для другого калибра. 




Вы можете, пристреляв винтовку, сами нанести на шкалу значения поправок, а можете воспользоваться шаблонами из комплекта – они там на все случаи жизни. 






Изготовлена планка HHA Optimizer Horizon на самом высшем уровне, а механика очень точна. Подделок не бывает, все планки изготавливаются в США. 

Так планка выглядит на винтовке 








Тестовый отстрел показал большое удобство и эффективность использования этой планки. 

HHA Optimizer Horizon — одна из тех вещей, о покупке которой не жалеют.



© 2014 Все права защищены.
 Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru


Поделиться:
Читайте также

27.07.2015

Делаем лук или арбалет тише

Лук или арбалет читаются бесшумным оружием, но, все-таки, стреляют со звуком, который может сыграть решающую роль на охоте. Демпферы помогают решить проблему и сделать лук или арбалет более тихим.

27.11.2016

Арбалет MAN KUNG XB-56 Frost Wolf - новинка 2017 года

Технические характеристики Man Kung XB56 позволяют отнести эти высокоскоростные арбалеты для охоты к высокоточному и современному метательному оружию. Точности и высокой скорости способствуют компактные размеры, ортопедическая рукоятка, минимум подвижных частей и надежность крепления подвижных деталей. О новинке 2017 года "Суровом волке" - арбалете для охоты MK XB56 - читайте в нашей статье.

17.11.2016

Новинки блочных луков 2017 от Mathews

MATHEWS в 2017 году порадовала своих поклонников четырьмя новыми блочными луками. Спортивные луки AVAIL и STOKE позиционируются для женщин и подростков. Блочный лук для охоты Halon 32 - это лук длиной 32 дюйма. Еще больше стабильности, точности, скорости - 350 футов в секунду! Новый лук для спортсменов Halon X COMP предлагает невиданную до этого в спортивных моделях скорость вылета стрелы 330 ф/сек.

01.11.2017

Обзор модели Pro-Lite от компании Cold Steel

У меня никогда раньше не было ножа с клинком из 4116, и мой опыт с этой сталью на Pro-Lite оставил меня амбивалентным. И в конце концов, 4116 легко обслуживать и точить, что является главным признаком «ножа для каждого», чем и предназначен быть Pro-Lite

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок