Текст
Каталог товаров
Описание картинки
16.11.2015

Новинки блочных луков 2016


Новинки блочных луков 2016 года: Mathews, Bowtech, PSE, Hoyt, Bear


MATHEWS, вдохновлённый успехом технологии NoCam, решил сделать свои новые модели ещё быстрее, сохранив бесшумность и стабильность. В новых моделях HALON изменению подверглись блоки и райзер.

Новинка 2016 - Mission Halon

По сути, это тот же абсолютно симметричный NoCam предыдущего поколения, только со срезанной частью круглых блоков, которые теперь тоже участвуют в разгоне стрелы. Натяжение при этом осталось на прежнем уровне - плавным и предсказуемым. У новых HALON теперь двойной райзер сверху и снизу - в местах наибольшей нагрузки. Такая схема сделала лук ещё жёстче на крученее.

HALON выпускается в трёх модификациях, основное отличие которых в длине базы. Самый скоростной из них выдаёт впечатляющие 353ф/сек!






The Legend от BOWTECH


BOWTECH представил модель THE LEGEND, являющуюся точной копией прошлогоднего PRODIGY с одним лишь отличием - цвет выпускаемой модели.

          


THE LEGEND – блочный лук, выпуск которого посвящён американскому герою Крису Кайлу и его фонду помощи семьям военнослужащих. Часть доходов от продажи лука фирма Боутек отправляет в этот фонд. 

THE LEGEND - инновационный лук с технологией Power Shift, очень эффективный и заслуживший хорошую репутацию, благодаря предыдущей модели.


Новинка от PSE Archery - Carbon Air


PSE Archery в своём новом модельном году создал очень красивый лук CARBON Air. Как следует из названия, лук сделан из карбона, пустотелые трубы которого заполнены специальным материалом, поглощающим вибрации. Оконечники карбоновой рамы выполнены из титана, тем самым общий вес лука снижен до рекордных 3,2 фунта!

        

CARBON Air оснащён высокопроизводительными блоками от нашумевшего Premonition HD. Вкупе с кастомными тросами и тетивой этот лук способен разогнать стрелу до 340 ф/сек и, как показывает практика, на деле выдать ещё больший результат.


Новый Defiant от HOYT


HOYT и их новая разработка луков серии Carbon Defiant, похоже, ответят нам на вопрос: как сделать то же самое, что и было до этого, но в новом модельном году. А это очень просто. Defiant не сильно отличается от предыдущих карбоновых Хойтов, но всё же предлагает покупателю хорошие скорости, качество и бренд.



MISSION Craze-II: возвращение легенды


MISSION – доступные луки от компании MATHEWS. Кульминацией стал выпуск в свет MISSION Craze-II - модификация легендарного охотничьего лука всех времён и народов MISSION Craze.


Новая модель стала жёстче и легче предыдущей, оставляя рекордные в своём классе показатели универсальности. Лук подходит всем: от ребёнка до женщины, от мальчика до крупного охотника. Как и прежде, Craze-II не требует пресса, разбирается буквально «на коленке» и легко обслуживается. Наличие множества цветов исполнения и привлекательная цена делают его ещё более желанным. Его сверх компактность снискала большую славу в охотничьих кругах. MISSION Craze-II - выбор многих лучников как основного лука, так и запасного. Универсальность и неубиваемость позволяют продолжительное время использовать его в лучных школах обучения и прокатах.



Блочные луки BEAR Archery: новинки 2016 года


BEAR Archery наконец-то создали лук, непохожий на рублёные несуразные формы предыдущих моделей. ESCAPE имеет элегантный райзер и приятную форму.


Фирма обещает мягкое натяжение на своих луках и, судя по их округлым формам, это то, во что стоит верить. 

Ещё больше стабильности и точности, а главное скорости – кредо нового ESCAPE. Скорость вылета стрелы 350 ф/сек - хороший показатель для современного лука.



© 2015 Все права защищены. 

Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru



Поделиться:
Читайте также

27.02.2017

Блочные луки 2017 года. Часть II

Читайте продолжение статьи о новинках блочных луков 2017 года с выставки в Индианаполисе. Сегодня поговорим о блочных луках от Hoyt, PSE, Diamond Archery, Obsession и Prime.

15.08.2022

Команда Mathews завоевала 7 призовых мест

Стрелки команды Mathews провели еще один большой уик-энд на трассе ASA, на этот раз в Каллмане, штат Алабама.
На недавнем турнире Elite Archery ASA в Каллмане, штат Алабама снова доминировала команда Мэтьюз, заняв семь призовых мест, три из которых – первые.

05.05.2014

Стрельба из лука – прекрасный семейный отдых

Кого из нас в детстве не захватывали фильмы про Робин Гуда и Чингачгука? Кто из нас не представлял в своих руках лук и стрелу, летящую точно в яблоко?

18.11.2014

Арбалет для охоты на 100м

Возможна ли охота на дистанцию в 100 метров?! - справедливо спросите вы. Возможна, если отбросить этические нормы охоты и пренебречь вариантом наплодить подранков. Однако если предположить, что вам попался глухой олень, то из какого арбалета возможно сделать точный выстрел на 100м в полевых условиях?

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок