Каталог товаров
Описание картинки
11.01.2014

Арбалеты для охоты TenPoint


Новые арбалеты для охоты TenPoint 2014: Venom и Shadow Ultra-Lite


Мы все хорошо помним, что ещё недавно компания TenPoint буквально взорвала рынок, выпустив в свет ультракомпактный арбалет для охоты Stealth SS, совмещающий в себе лёгкий вес, минимальные размеры и хорошую скорость в 352 ф/сек на тяжёлой стреле. Естественно, такой арбалет стал бестселлером рынка!

И теперь в новом модельном ряду этой компании, вдохновлённой успехом Stealth SS, на его базе выпущено сразу два арбалета - Venom и Shadow Ultra-Lite.

В TenPoint Venom используется ствол из карбонового волокна, проверенный временем и получивший самые высокие оценки охотников по всему миру. Высокоэффективную систему XLT дополнили новыми плечами и блоками. В результате изменений TenPoint предоставила миру новую топ-модель, обладающую высокой технологичностью, компактностью и впечатляющей скоростью 355 ф/сек на тяжёлой стреле. Такие скоростные показатели приближают арбалет Venom к абсолютному лидеру арбалетостроения – TenPoint Vapor



Видео арбалета для охоты TenPoint Venom:



В арбалете Shadow Ultra-Lite применяется ствол, в материале которого использованы карбоновое волокно и современные полимеры. В результате арбалет TenPoint Shadow Ultra-Lite стал самым лёгким арбалетом для охоты когда либо выпускавшимся фирмой. При этом он ненамного уступает в скорости Venom, развивая 333 ф/сек на тяжёлой стреле.


Краткий видео обзор об арбалете TenPoint Shadow:



Традиционно инженеры компании TenPoint не завышают скорости своих арбалетов до запредельных, используя в замерах лёгкие стрелы. Каждый выстрел из любого арбалета TenPoint  повторяет другой, оставаясь комфортным для стрелка и смертельным для животного. Их арбалеты обладают исключительной точностью, огромным ресурсом и практически никогда не бывают в сервисных мастерских.



© 2014 Все права защищены.

Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта

dendra.ru


Поделиться:
Читайте также

30.08.2017

Лук Mathews TRX 7

MATHEWS TRX7 стал самым ожидаемым луком для спортсменов всего мира. Добрался он и до России, где официальным и эксклюзивным представителем MATHEWS, уже на протяжении многих лет, является Торговый Дом «ДЕНДРА».

01.06.2014

Новый PSE FULL THROTTLE

Самый быстрый лук 2014г. - для охоты или спорта! Разбираем технические параметры и качество.

24.01.2014

Купить мини арбалет для охоты

Многообразие арбалетов для охоты заставляет покупателей подходить к покупке очень взвешенно, чтобы выбрать арбалет, который справится с поставленной задачей на охоте и подойдет для стендовой стрельбы. В 2014 году производители арбалетов Mission, TenPoint и Barnett сделали упор на компактные размеры своих моделей.

12.01.2024

Выставка ATA show 2024 г.Сент-Луис штат Миссури

Никто так не ждет наступления Нового года, как маленькие дети и те, кто так или иначе имеет отношение к лучной индустрии. А все потому, что именно в январе в США проходит ежегодная выставка ATA Show – самое значимое и активно растущее мероприятие отрасли (+21% в 2023 году). Посетить выставку могут только члены торговой лучной ассоциации ATA, а значит – здесь нет случайных людей, а только те, для кого охота с луком или арбалетом, спортивная стрельба по мишеням и турниры стали, в первую очередь, увлечением, а затем - и образом жизни, и
бизнесом.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок