02.12.2015
Арбалеты BARNETT: Санкции продлили...
Санкции против России компании BARNETT CROSSBOW продлены до конца 2016 года.
«Евросоюз намерен продлить экономические санкции в отношении РФ на шесть месяцев, заявил в Брюсселе глава МИД Испании Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо». Источник РИА Новости http://ria.ru/world/20151202/1334570609.html#ixzz3tGvgVymT
Решение руководства американской компании BARNETT, поддержавшей антироссийские санкции европейских стран и США, отодвигает еще на неопределенное время появление арбалетов известного американского бренда.
Арбалеты этой фирмы не поставлялись в 2015 году и не будут поставляться впредь до снятия санкций. Несомненно, уход этой известной компании сузит спектр моделей арбалетов для потребителя на стремительно развивающемся рынке России.
Те же, кто уже приобрёл арбалеты BARNETT, вероятнее всего столкнутся с отсутствием запчастей и сервисной поддержки. |
С сожалением вынуждены констатировать тот факт, что компании BARNETT CROSSBOW, если она вновь решит вернуться на рынок России, придётся несладко, ибо «свято место пусто не бывает», новые бренды с удовольствием заполняют своей продукцией места на полках магазинов.
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber