Текст
Каталог товаров
Описание картинки
01.10.2017

PINNACLE Archery – доступные стрелы высокого качества

В процессе эксплуатации, стрелы для лука теряются, ломаются, разбиваются и просто изнашиваются. Все спортсмены и охотники уже давно смирились с тем, что стрела для лука – это расходный материал, как патрон для карабина, с той лишь разницей, что пуля улетает навсегда, а стрелу можно использовать повторно. Но объединяет эти боеприпасы одинаковый конец – они требуют замены.

Сколько стоит стрела? Это вопрос, безусловно, щепетильный и занимает первое место, при покупке дюжины. Да, именно дюжинами и покупают чаще всего стрелы, а когда платишь сразу за 12 штук, сумма вырастает немалая. Современные технологии позволяют сделать стрелы высочайшего качества и точности, неудивительно, что они стоят от 500 руб и легко перескакивают 1000 руб за штуку! Позавидует любой производитель патронов)) Немудрено, что комплект стрел может доходить до 10000 руб и более.


Так где же выход? А он, безусловно есть:
1. Пользоваться дешёвыми стрелами и смириться с плохими результатами выстрелов
2. Постараться вникнуть в тему и поискать недорогую альтернативу американским брендам

Вот второй путь и привёл нас к стрелам PINNACLE Archery - производителю линейки спортивных и охотничьих недорогих и качественных стрел. Давайте, познакомимся с ними поближе…

Стрелы для спорта начального уровня линейки PINNACLE TOP:



Стрелы продаются в сборе, наконечники и хвостовики установлены, поклейка оперения не вызывает вопросов – всё аккуратно и качественно. Стрелы отличаются друг от друга жёсткостью трубок от 600 до 1000 Gpi и, соответственно, весом.


Стрелы для спорта линейки следующего уровня PINNACLE DARK HORSE:


Всё, что характерно для линейки TOP, присуще и для DARK HORSE. В трубках использован высококачественный карбон с отклонением 0.006 дюйма, что гарантирует высокую прямолинейность и точность. Стрелы отличаются друг от друга жёсткостью трубок от 600 до 800 Gpi.

Стрелы для охоты PINNACLE CARBONE BLADE:

  

Стрелы продаются в сборе с установленными хвостовиками, поклейка оперения такая же аккуратная и качественная, как и у спортивных стрел. Отличие только в жёсткости трубок от 350 до 500Gpi и, соответственно, весом. Алюминиевые инсерты для наконечников поставляются в комплекте. Несмотря на то, что CARBONE BLADE предназначены для охоты, их отклонение составляет так же 0.006 дюйма – отличный показатель прямолинейности!

Стрелы PINNACLE Archery универсальны – для TOP и DARK HORSE посадочные размеры полностью соответствуют популярным EASTON A/C/E


Для CARBONE BLADE подходят комплектующие EASTON LIGHT SPEED


Какие бы вы не выбрали стрелы, покупая PINNACLE Archery любой модели, вы останетесь довольны на 100%!



© 2017 Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru


Поделиться:
Читайте также

08.09.2019

Чемпионат Мира по 3Д стрельбе из лука - Канада

На днях в мире лучного спорта произошло поистине знаменательное событие – представитель национальной команды России Михаил Поддевалин (Москва) завоевал титул Чемпиона Мира по 3D стрельбе из лука в классе “Longbow” (рус.-Длинный лук) в рамках проводимого со 2 по 7 сентября 2019 Чемпионата Мира на живописном берегу канадского озера Лак ля Биш.

12.01.2019

MISSION SUB-1 XR и SUB-1 LITE

Запатентованная система прямолинейного движения её хвостовика, позволяющая запускать стрелы с кучностью, которой позавидуют многие карабины, вообще, никому пока не доступна. Однако, это ещё не всё…

24.03.2014

Новые луки Mathews в Дендре

Mathews - самая динамично развивающая компания: "Догони нас, если сможешь!"  Все о новых технологиях и тенденциях в нашей презентации.

05.07.2014

Интервью Пита Шепли, основателя, владельца и президента PSE ARCHERY

Рассказы сказочников людей которые никогда не охотились с луком вызывают улыбку и недоумение. Компания "Дендра" взяла интервью у охотника с пятидесятилетним стажем, директора компании PSE, Питта Шепли.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок