Текст
Каталог товаров
Описание картинки
10.10.2016

Новые системы в спортивных луках PSE Archery


PSE ARCHERY 2017


Регулируемый карман


В прошлом году PSE ARCHERY встряхнули рынок спортивных луков первой в своем роде системой Боковой Настройки (L.A.S.) для блочных луков. В 2017 году компания продолжила работу по улучшению этой системы и дополнила ее микрорегулировкой!

Система боковой настройки (L.A.S.) для блочных луков

Новая система боковой микрорегулировки L.A.S. делает настройку более четкой и упрощает перемещение карманов с плечами влево или вправо с помощью одного винта микро-настройки. 

Кроме того, в 2017 году разработана микрорегулировка L.A.S., ставшая еще более надежной – это гарантирует, что настройки надежно зафиксированы, а возможность сдвига исключена.

Микрорегулировка L.A.S от PSE ARCHERY


EVOLVE™ Cam System (ECS) from PSE!


Опираясь на невероятный опыт стрельбы, разработчики PSE ARCHERY воплотили в жизнь принципиально новую систему EVOLVE™ Cam System (ECS). 


Доскональность разработки системы ECS позволила обеспечить максимальное количество выстрелов без ущерба стабильности высоких показателей. Система ECS позволяет плавно снижать усилие в процессе растяжки и зафиксировать тетиву, словно упершуюся в каменную стену, при сбросе до 90%. Благодаря этому целиться и удерживать лук при полной растяжке можно с беспрецедентной легкостью, надежностью и продолжительностью.


Один выстрел, и вы понимаете, что это лучшая блочная система, которая у вас когда-либо была.

Система EVOLVE™ Cam System (ECS) обеспечивает более стабильный и точный выстрел по двухдорожечным системам.

Наличие двух канавок в блоках системы ECS предусматривает больший угол тетивы для достижения максимального комфорта, создавая ощущения, которые дают луки с большим расстоянием между осями. 

The Ultimate Quad-Track Cam System - система, разработанная специально для устранения наклона блока и бокового смещения метки.

Система EVOLVE™ Cam System (ECS) представляет дизайн кабеля с расхождением на 4 дорожки с раздельными 3D канавками и центральным креплением тетивы. Это обеспечивает более стабильный и точный выстрел по двухдорожечным системам. 

Сбалансированные силы тетивы и кабеля не только положительно влияют на выстрел, но и создают систему, высокостойкую к изменениям, вызванными такими факторами окружающей среды как тепло, холод или влажность. 

EVOLVE™ Cam System (ECS) - самый легкий блок для настроек и тюнинга, который PSE ARCHERY когда-либо делали! 

Особенностью ECS являются вращающиеся модули, разработанные для максимальной простоты изменения длины растяжки и процента сброса. Процедура понятна, легка и не требует пресса для лука. Стопор разработан так, чтобы перемещаться с модулем, и изменять сброс на 80%, 85% и 90% со стандартным модулем. Система блоков ECS также доступна в виде опции с модулями пониженных показателей сброса в 65%, 70%, и 75%. Это дает возможность увеличения начальной скорости стрелы до 8 футов в секунду.

На рынке представлены и другие блоки со сбросом 90%, но они все жертвуют рабочими характеристиками для комфорта, а благодаря совершенно новой системе EVOLVE™ Cam System (ECS) от PSE и невероятной по эффективности геометрии плеч X-Force, блочные луки с системой ECS - это по-прежнему супермощные и эффективные монстры, которых все ожидают от PSE. Но при этом они гарантируют несравнимый выстрел, максимальный комфорт и максимальную производительность!



© 2016 Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru

Поделиться:
Читайте также

17.02.2015

Обзор новинки 2015 – блочный лук PSE Stinger X

Начиная с его цены, по которой у PSE Stinger X просто нет конкурентов среди аналогов, и заканчивая ТТХ этого лука, позволяющие использовать его в любых ситуациях и не менять впоследствии на более продвинутую модель. В этом луке сочетание всего, да побольше.

26.09.2016

400 fps – арбалеты с высокой скоростью

Арбалетов, дающих высокую скорость - 400 fps, немного, можно пересчитать по пальцам – их всего четыре. А если говорить о блочных, то еще меньше - всего три: BARNETT Ghost 415 Revenant, PSE TAC Elite и Mission MXB400. Но за высокой скоростью скрываются и недостатки. Поговорим в этой статье о них.

13.04.2015

Охотничьи ножи DENDRA Russian Bear

Создавая среднеразмерный нож для охоты, Торговый Дом «ДЕНДРА» взял от каждого охотничьего ножа лучшее и все это воплотил в одном клинке.
Уже имея опыт создания моделей, ставших сверх популярными среди охотников, появились мысли по их модернизации и изменению общего дизайна (нет предела совершенству).

18.01.2016

Ножи Cold Steel – обзор новинок 2015

В начале года компания COLD STEEL обнародовала на своем сайте новинки, которые должны будут увидеть свет в 2015 году.
Говорить о какой-то радикальной смене курса компании пока рано, но уже сейчас можно заметить довольно значимые изменения, коснувшиеся технических характеристик новых ножей.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок