Каталог товаров
Описание картинки
01.05.2016

Carbon Air – флагманский лук PSE-ARCHERY в 2016 году

Carbon Air – флагманский лук PSE-ARCHERY в 2016 году



ТТХ:

Длина от оси до оси 32 дюйма
База 6 дюймов
Скорость 340 ф/сек




Казалось, ничего удивительного, пока не возьмёшь этот лук в руки и не поймёшь два момента:

1. Вес этого лука всего 3,2 фунта! В сравнении с другими моделями, Carbon Air кажется просто невесомым.
2. Качество изготовления и отделки – они на высоте! Carbon Air – является самым дорогим PSE и полностью этому соответствует.





Основными задачами изготовления лука из углеродной рамы ставились:

1. Лёгкость, жёсткость и сверхпрочность! Углеродное волокно не подвержено влиянию холода или жары и не изменяет своих физических и геометрических свойств. Весь крепёж изготовлен из высококачественного алюминия, а крепёжные болты из титана.



2. Нет вибраций, а выстрел очень тихий. Запатентованная система заполнения полостей рамы специальным демпфирующим материалом.

Система блоков PSE HD Hybrid cam позволяет добиться ровного и мягкого натяжения, выдавая впечатляющие для этого 340 ф/сек! Развить такую скорость помогают кастомные тросы и тетива от фирмы BOWSTRING



Растяжку на нижнем блоке можно поставить любую, а дополнительный стопор в плечо на верхнем делает эффект стены ещё более жёстким.



Стрельбу из этого лука можно охарактеризовать как: легкая, мягкая, понятная, тихая и точная!

Это именно те факторы, которыми мы хотим обладать в своём луке. Если в разных моделях что-то есть, а чего-то нет, то в PSE Carbon Air они все собраны воедино.

Стоит упомянуть и о том, что делает Carbon Air особенно привлекательным или даже красивым – это новая расцветка камуфляжа Skullworks 2 (белые черепа оленей с золотыми рогами на сером фоне со следами от копыт)


© 2016 Все права защищены. 

Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru 


Поделиться:
Читайте также

10.07.2014

Лучшие арбалеты 2013

Говоря по-нашему, TENPOINT Vapor и MISSION MXB360 использовали и в хвост и в гриву. Каждый из них имеет настрел далеко за 1000. И вот теперь, спустя год, можно уже сделать кое-какие выводы. Квинтэссенцией же стало участие этих арбалетов в недавно прошедшем турнире по 3D стрельбе из лука и арбалета, где в день надо было сделать не менее ста выстрелов.....

26.05.2015

Весенняя охота и рыбалка

Охота на утку/селезня, тетерева или других промысловых птиц весной – особенное удовольствие после долгой и холодной зимы. Мы решили совместить два удовольствия в одном – охоту и рыбалку весной, ведь у нас с собой была новая снасть для ловли нахлыстом. Как мы открыли сезон охоты и рыбалки весна-2015 – читайте в нашей статье.

08.12.2014

Рейтинг новых охотничьих блочных луков 2015

Новые блочные луки 2015 года, давайте рассмотрим подробнее их технические характеристики и особенности.

01.09.2016

Прицел ночного видения для арбалета

Только опытные охотники могут сделать выстрел из арбалета на дальнюю дистанцию и попасть в цель. Решением проблемы может стать хороший прицел, который сделает точный выстрел на дальнее расстояние доступным даже для новичка в охоте с арбалетом.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок