Каталог товаров
Описание картинки
13.02.2017

Mission Archery: арбалеты MXB 2017 года

Новые арбалеты MISSION ARCHERY: Sniper Lite и Charge


О продукции всемирно известной компании MISSION ARCHERY мы рассказываем постоянно. Её арбалеты для охоты, вобравшие в себя ряд уникальных запатентованных решений, до сих пор считаются одними из самых желанных для точной стрельбы. 

Лёгкий, компактный, точный и мощный – это основные критерии выбора арбалета MISSION серии МХВ.

Самая распространённая и удачная модель – это МХВ 360. Данный арбалет был первым у компании MATHEWS (выпускается под торговой маркой MISSION), и только в России разошёлся огромными тиражами. 

МХВ-400 стал вершиной технологий, предлагавший на то время скорость 400 ф/сек из арбалета, весом менее трех килограмм. 

Но время идёт, и появляются новые требования к охоте. Скорость перестала быть во главе угла и стала уступать место ещё большей компактности, мягкости работы арбалета и его весу.


MISSION MXB-Sniper Lite


Сверхлёгкий арбалет, который весит всего 2.7кг, создан для ходовых охот, где приходится проходить большие расстояния.


Небольшое усилие взвода 150 фунтов и новые самоцентрирующиеся блоки круглой формы позволяют легко взвести арбалет и сделать его выстрел мягким и тихим. Скорость 310 ф/сек не столь важна, её хватит на большинство видов животных, главное в этом арбалете – это точность выстрела и гарантированный трофей.


MISSION MXB-Charge


Само название арбалета говорит о том, что это заряженная «штучка»!

Его минимальные габариты и вес, помноженные на усилие натяжения 230 фунтов, дают впечатляющий результат – 365ф/сек! Ни один арбалет в мире не имеет столь впечатляющих характеристик в этом размере. Вы покупаете не просто Феррари, а заряженную Феррари! 


Его высокоэффективная система разгона стрелы взята от старшей модели МХВ-400, а минимальные размеры позволят быть маневренным в самых стеснённых условиях. С подхода или в засидке вы можете не сомневаться – любой толстокожий трофей окажется у вас на сковородке.

Как и МХВ предыдущих моделей, навесное оборудование арбалетов Sniper Lite и Charge смонтировано вокруг одного ствола, основа – это одна деталь. При выстреле, арбалеты не подкидывает, и они остаются всегда стабильны. Длина обоих арбалетов около 83 сантиметров, а ширина от “оси до оси” около 44 см, что выводит их в лидеры по компактности.


Новыми техническими решениями в 2017 году являются:


1. Регулируемый вперёд/назад и вверх/вниз упор, что позволяет не только подобрать длину под себя, но и выставить удобную для прицеливания высоту подщёчника. 



2. Планка Пикатинни стала длиннее - это позволяет использовать более удобное расположение прицелов, особенно прицелов ночного видения.

3. Слайдер перекрестия тросов теперь ходит в стволе не по прямой, а по наклонной проточке. Эта технология снижает усилие на тросы и снимает крутящий момент с блоков. Конструкция позволяет следать натяжение и выстрел более гладким и ровным, что выливается в ещё более точный выстрел.



4. Упор и накладки на ложе сделаны из нового более вязкого и малошумящего на морозе полимерного материала.




ВЫВОД: Какой бы из этих двух арбалетов вы ни выбрали, знайте, вы покупаете самые передовые и современные технологии, не оставляющие конкурентам ни шанса. Арбалеты МХВ проверены временем, различными тестами и множеством удачных охот.




© 2017 Все права защищены. 

Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru


Поделиться:
Читайте также

10.10.2020

MATHEWS 2021 новинки

Мы всегда ждём от новых моделей MATHEWS просто чуда и в этот раз чудо коснулось спортивной линейки блочных луков TRX.
Вообще, появление этой серии в спортивном мире напрочь испортило настроение другим производителям, ибо стрелки по достоинству оценили новые

15.12.2014

Охота на бобра с луком и арбалетом

Охота на бобра с луками Hoyt Vector, PSE Madness XL и арбалетом Леопард G3. Какой лук (или арбалет) для охоты лучший? Читайте в нашей статье-обзоре.

30.01.2017

Блочные арбалеты: новейшие технологии от Barnett, TenPoint, Horton, Excalibur на выставке ATA-2017

2017 год принес с собой новое поколение арбалетов. Мы предлагаем краткий обзор лучших моделей урожая наступившего года.

18.07.2016

Mathews Chill X против «Mercedes-Benz»

Перепады высот, стрельба вверх и вниз, подъем и спуск стрелков вместе с луками, преодоление 4 км трассы за 4,5 часа. Рельеф трассы был настолько сложным, что в некоторых местах даже были протянуты канаты, потому что без их помощи взобраться к исходной точке стрельбы не представлялось возможным. Турнир по 3Д стрельбе из лука – это максимальное приближение к реальной охоте, соревнование, на котором серьезным испытаниям подвергается спортсмен и его снаряжение.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок