Каталог товаров
Описание картинки
01.06.2017

Луки Mathews - 2017г.

MATHEWS 2017 Sitka



Да, новые луки Halon получили цвет всемирно известного концерна производства высококлассной одежды для охоты Sitka. Теперь, если Вы одеты в Ситку и ваш выбор пал на MATHEWS, то с луком вы будете составлять единое целое.




В России такой цвет вы уже можете увидеть у официального дистрибьютора MATHEWS на Halon 32.


Данная модель продолжает развитие популярной линейки охотничьих луков американского бренда, так же предлагая технологии NO CAM ™, Crosscentric ™ Cam и AVS. Всё это соответствует плавному ровному натяжению лука, обеспечивает прямое и ровное движение с истинным центром петли, малую амплитуду движения коротких и широких плеч, отсутствие вибраций, высокую скорость 350 ф/сек и впечатляющую точность и повторяемость выстрелов.




В отличии от обычного и компактного Halon, сделанного для охоты, Halon 32 более универсален. Его длина на 2 дюйма больше, как следствие лук  более стабилен и прекрасно подходит для соревнований по 3D стрельбе из лука и в спортивных дисциплинах.



Блочные луки представлены в трёх вариантах цвета:

1. Optifade Elevated II 2. Optifade Open Country 3. Optifade Sub Alpine
 


Лук в цвете Sitka выглядит очень эффектно и дорого, впрочем, как и должен выглядеть MATHEWS, делающий самые дорогие, инновационные и престижные луки.



© 2017 Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru


Поделиться:
Читайте также

01.02.2016

Охота из лука на большие дистанции

Возможна ли охота с луком на 100 метров и более? Какой лук для охоты способен поразить цель в убойную зону на большой дистанции? Мы проверили самые распространенные мифы об охоте на длинные дистанции. Представляем вам статью, а также видео обзор того, что получилось из нашего эксперимента.

11.11.2013

На что способен блочный лук от компании Mathews

Компания Mathews обладает большим опытом в производстве компактных блочных луков для охоты. Герой данной статьи, блочный лук Creed («вера» в переводе с английского), выделяется своей 7-дюймовой базой, порядочной скоростью в 328 футов в секунду, и практически полным отсутствием вибрации после выстрела.
Наши специалисты проверили  современные технологии на прочность!

30.08.2017

Лук Mathews TRX 7

MATHEWS TRX7 стал самым ожидаемым луком для спортсменов всего мира. Добрался он и до России, где официальным и эксклюзивным представителем MATHEWS, уже на протяжении многих лет, является Торговый Дом «ДЕНДРА».

17.02.2015

Обзор новинки 2015 – блочный лук PSE Stinger X

Начиная с его цены, по которой у PSE Stinger X просто нет конкурентов среди аналогов, и заканчивая ТТХ этого лука, позволяющие использовать его в любых ситуациях и не менять впоследствии на более продвинутую модель. В этом луке сочетание всего, да побольше.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок