Каталог товаров
Описание картинки
27.03.2017

Mathews Halon X comp 2017 тест-драйв

 

MATHEWS Halon X Comp 2017



Новейший блочный лук компании MATHEWS перевернул всё, что кто-либо ждал от лука, основываясь на традиционные представления, каким он должен быть. Резко рванув вперёд, инженеры компании предложили рынку самый скоростной из спортивных луков, когда-либо предлагающихся на рынке. 330 футов в сек, при длине 37 дюймов – это очень высокий результат! В Halon X Comp сохранена комфортная база 7 дюймов, а максимальная растяжка достигает 32 дюймов, позволяя пользоваться луком даже самым рослым людям. 
Оттачивая блочную схему Mini-Crosscentric CAM, берущую свои корни от самых удачных моделей Monster, NoCAM и Halon, MATHEWS в своём новом луке предоставил стрелкам технологию, которая обеспечивает прямолинейное и ровное перемещение петли, делая 100% повторяемость от выстрела к выстрелу.
Быстрый и точный - Halon X Comp получился ещё и универсальным луком, который создаст вызывающую конкуренцию с лучшими представителями класса, легко обойдя их!

MATHEWS Halon X Comp
Длина: 37”
База: 7”
Вес: 4,96 фунтов
Растяжка: 26-32”
Усилие: 50,60,70 фунтов
Сброс: 75%
Скорость: 330 ф/сек
                                         
   
Костиков Алексей, Мастер Спорта России по стрельбе из лука:

                 

MATHEWS Halon X Comp, сначала, показался мне тяжёлым луком, но первое же прицеливание показало, насколько это мнение ошибочно. Лук устойчив, прицельная метка на мишени стоит, как влитая - спрогнозировать выстрел в десятку очень легко. Невольно, приходит на ум выстрел из тяжёлой снайперской винтовки, закреплённой на лафете!
Тетиву лука легко стронуть в самом начале, а дальше натяжение происходит ровно и плавно переходит на жёсткий стопор.
У Halon X Comp очень комфортный сброс 75%, именно такой, как я люблю. Не расхлябанный 80, который может неожиданно сложить и не жёстко спортивный 65 - максимальный контроль лука, достигаемый постоянными тренировками. 
Выстрел быстр и стремителен – сказывается скорость! Нет ни отдачи, ни вибраций, ни ощущения от выстрела. Его как будто не было, а стрела уже торчит в центре мишени. Неповторимое ощущение!

Видео обзор:
 


© 2017 Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта - только с разрешения администрации сайта dendra.ru


Поделиться:
Читайте также

01.06.2016

PSE Supra Max – мой выбор для турниров по 3D стрельбе из лука

Никогда не думал, что буду стрелять из спортивной модели лука. Я являюсь поклонником компактных охотничьих скоростных луков, длиной 31 - 32". А тут все 37"! И это PSE Supra Max, который я опробовал на турнире по 3D стрельбе из лука.

01.05.2020

Холостой выстрел из блочного лука - это...

Холостой выстрел из блочного лука - это выстрел без стрелы, строго запрещённое действие, приводящее к порче лука и дорогостоящему ремонту. Блочный лук так спроектирован, что тетива обязательно должна иметь сопротивление разгону, иначе

13.04.2015

Охотничьи ножи DENDRA Russian Bear

Создавая среднеразмерный нож для охоты, Торговый Дом «ДЕНДРА» взял от каждого охотничьего ножа лучшее и все это воплотил в одном клинке.
Уже имея опыт создания моделей, ставших сверх популярными среди охотников, появились мысли по их модернизации и изменению общего дизайна (нет предела совершенству).

19.11.2018

2019 Mathews VERTIX – новое слово в мире охотничьих луков премиум-класса

Mathews вновь удалось превзойти самих себя и создать лук на стыке современных технологий, подняв высокую планку качества еще выше.

Бесплатная доставка
по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа

Качественная настройка
и ремонт

Настроим профессионально арбалет или лук. Поможем с ремонтом товара

Оплата при
получение товара

Вы можете оплатить товар на сайте или при получение

Онлайн-кредит
за 10 минут на покупку

Просто и быстро, никаких справок